Купить HumanitZ
HumanitZ – это кооперативная изометрическая игра на выживание в мире, который покончил со вспышкой зомби. Как один из немногих выживших людей, постарайтесь продержаться как можно дольше. Прошлого не изменить, но вы можете изменить ситуацию сегодня для будущего человечества.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Yodubzz Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 823 ₽.535 ₽Текущая цена: 535 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры HumanitZ
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8600K |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии HumanitZ и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 5199 ₽.4940 ₽Текущая цена: 4940 ₽.
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
Первоначальная цена составляла 479 ₽.264 ₽Текущая цена: 264 ₽.
Первоначальная цена составляла 580 ₽.377 ₽Текущая цена: 377 ₽.
Первоначальная цена составляла 166 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Первоначальная цена составляла 220 ₽.209 ₽Текущая цена: 209 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.92 ₽Текущая цена: 92 ₽.
Первоначальная цена составляла 2247 ₽.2225 ₽Текущая цена: 2225 ₽.
Первоначальная цена составляла 1250 ₽.938 ₽Текущая цена: 938 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.