Купить Golf With Your Friends
Зачем нужны друзья, если не для того, чтобы играть в гольф… с друзьями! Ничто не выходит за рамки, когда вы проходите поля, наполненные быстрым темпом, захватывающим, одновременным мини-гольфом для 12 игроков!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Blacklight Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 649 ₽.422 ₽Текущая цена: 422 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Golf With Your Friends
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3-2100 / AMD FX-6300 @3.1GHz or higher |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 64 bits / Windows 7 SP1 64 bits |
| Видеокарта | GTX 460 / Radeon 6870 / Intel HD Graphics 630 |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
Игры серии Golf With Your Friends и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1475 ₽.664 ₽Текущая цена: 664 ₽.
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.354 ₽Текущая цена: 354 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.159 ₽Текущая цена: 159 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.