Купить Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition
С педалью до металла мчитесь по более чем 3 000 километров трасс, которые ждут вас! На склоне горы, в природном парке, посреди пустыни или вдоль побережья отстаивайте свои позиции в более чем 250 гонках с чемпионатами, выставочными заездами и Гран-при.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Eden Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
2412 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 (3GHz) or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bits Windows 7 |
| Видеокарта | AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 465 ₽.256 ₽Текущая цена: 256 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 427 ₽.423 ₽Текущая цена: 423 ₽.
Первоначальная цена составляла 1649 ₽.1072 ₽Текущая цена: 1072 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.