Купить Gas Guzzlers Extreme
Gas Guzzlers Extreme — это яростный, вооруженный до зубов шутер, переключенный на высшую передачу! Прокатитесь на белых костяшках в этой безумно захватывающей боевой гоночной игре.
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gas Guzzlers Extreme
Минимальные требования
| Процессор | Dual-core 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 3 GB RAM |
| Операционная система | Vista(TM)/Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
| Видеокарта | DirectX(R) 9 Compatible |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | (R) 9 Compatible Graphics Card with SM 3.0. (GeForce(R) 8800 Ultra or 4850 AMD/ATi) with 512 MB RAM |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gas Guzzlers Extreme и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4335 ₽.1951 ₽Текущая цена: 1951 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
349 ₽
Первоначальная цена составляла 650 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Первоначальная цена составляла 332 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 1601 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.574 ₽Текущая цена: 574 ₽.
Первоначальная цена составляла 2850 ₽.998 ₽Текущая цена: 998 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.