Купить NERF Legends
NERF Legends перенесет вас в футуристический научно-фантастический мир, где вы встретитесь лицом к лицу с легионами врагов-роботов и повелителями высших боссов.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | FUN labs Romania S.R.L. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
930 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры NERF Legends
Геймплей игры NERF Legends
Описание игры NERF Legends
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры NERF Legends
Минимальные требования
| Процессор | Core i5 3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | :64-bit Windows |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии NERF Legends и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2716 ₽.951 ₽Текущая цена: 951 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
2399 ₽
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 2010 ₽.905 ₽Текущая цена: 905 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.