Купить Garbage Pail Kids: Mad Mike and the Quest for Stale Gum
Garbage Pail Kids возвращается в давно забытом, совершенно новом платформере. Четыре играбельных персонажа, шесть уровней с секретами и система торговых карточек — Garbage Pail Kids: Mad Mike and the Quest for Stale Gum — это возвращение в золотую эру игр 80-х годов.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | iam8bit Presents |
| Разработчик | Retrotainment Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 519 ₽.286 ₽Текущая цена: 286 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Garbage Pail Kids: Mad Mike and the Quest for Stale Gum
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10×64 (64-bit OS Required) |
|---|---|
| Процессор | 3GHz CPU |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 1GB DirectX 11.0 compatible video card |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Garbage Pail Kids: Mad Mike and the Quest for Stale Gum и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 622 ₽.343 ₽Текущая цена: 343 ₽.
Первоначальная цена составляла 4096 ₽.3892 ₽Текущая цена: 3892 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 757 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.