Купить G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack
Получите два новых скина персонажей по мотивам культового мультфильма 80-х годов. Этот пакет открывает доступ к классическому Дюку и классическому Командиру Кобры.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | IguanaBee, Fair Play Labs |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
103 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack
Геймплей игры G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack
Описание игры G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack
Минимальные требования
| Процессор | Core i5 3.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7/8.1/10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| HDD | 13 GB |
| DirectX | Version 12 |
Игры серии G.I. Joe: Operation Blackout - Retro Skins Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4241 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
200 ₽
35500 ₽
Первоначальная цена составляла 449 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.