Купить Beyond: Two Souls
Уникальный психологический экшн-триллер в исполнении голливудских звезд Эллиота Пейджа и Уиллема Дэфо Beyond: Two Souls отправляется в захватывающее путешествие по всему миру, разыгрывая удивительную жизнь Джоди Холмс.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Aspyr |
| Разработчик | PolyKnight Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Beyond: Two Souls
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4430 @ 3.0 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later (64 bit) |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660 with 2GB VRAM or AMD Radeon HD 7870 with 2GB VRAM |
| HDD | 49 ГБ |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Beyond: Two Souls и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 1582 ₽.871 ₽Текущая цена: 871 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.494 ₽Текущая цена: 494 ₽.
Первоначальная цена составляла 450 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
3230 ₽
360 ₽
Первоначальная цена составляла 292 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.