Купить Florence
Флоренс Йео чувствует себя немного… зажатой. Ее жизнь — это бесконечная рутина, состоящая из работы, сна и слишком большого количества времени, проведенного в социальных сетях. Но однажды она встречает виолончелиста по имени Криш, который меняет все ее представления о мире и о себе.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Mountains |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 265 ₽.120 ₽Текущая цена: 120 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Florence
Минимальные требования
| Процессор | 2.8GHz CPU Quad Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Geforce GTX 860 or equivalent |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Florence и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 619 ₽.465 ₽Текущая цена: 465 ₽.
Первоначальная цена составляла 1766 ₽.972 ₽Текущая цена: 972 ₽.
Первоначальная цена составляла 1272 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
35500 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.