Купить Marauders
Marauders — это тактический многопользовательский лутер-шутер от первого лица, действие которого происходит в научно-фантастической вселенной. В роли космического пирата работайте в одиночку или в отряде до 3 игроков, чтобы перемещаться по враждебному полю боя, охотиться за добычей, создавать новое оружие и снаряжение, а также спасать то, что вам нужно для выживания.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Small Impact Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.2221 ₽Текущая цена: 2221 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Marauders
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 3 1300X |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB/AMD Radeon R9 380 4GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Marauders и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3685 ₽.1659 ₽Текущая цена: 1659 ₽.
Первоначальная цена составляла 4833 ₽.2659 ₽Текущая цена: 2659 ₽.
753 ₽
Первоначальная цена составляла 265 ₽.173 ₽Текущая цена: 173 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.760 ₽Текущая цена: 760 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 834 ₽.626 ₽Текущая цена: 626 ₽.
169 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.