Купить Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack
Соберите 17 специализированных машин, чтобы максимально использовать ресурсы сена и кормов! В комплект входят настоящие тракторы, косилки, сенокосилки и многое другое от семи новых и возрожденных сельскохозяйственных брендов.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
1126 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack
Геймплей игры Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack
Описание игры Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3330 or AMD FX-8320 or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 Home (x64) |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7 265 or better (min 2GB VRAM) |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Farming Simulator 22 - Hay & Forage Pack и DLC

Farming Simulator 22 — Premium Edition
5631 ₽
Farming Simulator 22 — Case IH Farmall Anniversary Pack
169 ₽
Farming Simulator 22 — ERO Grapeliner 7000
225 ₽
Farming Simulator 22 — Zetor 25 K
112 ₽
Farming Simulator 22 — Fendt 900 Vario Black Beauty
112 ₽
Farming Simulator 22 — Vermeer Pack
900 ₽
Farming Simulator 22 — Mack Trucks: Black Anthem
112 ₽
Farming Simulator 22 — Premium Expansion
2253 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.