Купить Date Everything!
Date Everything! — это симулятор свиданий в песочнице, созданный в комфортных условиях вашего собственного дома и включающий 100 полностью озвученных персонажей, с которыми можно встречаться! Пусть романтика течет между вашей кроватью, дымовой сигнализацией и… Непреодолимым чувством экзистенциального ужаса? Готовы ли вы к свиданиям со всеми?
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Sassy Chap Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1647 ₽.906 ₽Текущая цена: 906 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Date Everything!
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500 or AMD FX-4350 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon R9 270, 2 GB or Intel Arc A310, 4 GB |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Date Everything! и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1844 ₽Текущая цена: 1844 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.