Купить Clanfolk
Clanfolk — это симулятор колонии в Шотландском нагорье. Используйте окружающую среду, чтобы выжить — ловите рыбу, собирайте, охотьтесь и занимайтесь сельским хозяйством, готовясь к зиме. Постройте трактир, торгуйте с другими кланами, рожайте детей и выдавайте их замуж — живите и процветайте в разных поколениях.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | MinMax Games Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Clanfolk
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4670K (quad-core) / AMD® Ryzen™ 3 2200G (quad-core) |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 750 (2 GB) / AMD® Radeon™ HD 7850 (2 GB) |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Clanfolk и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
249 ₽
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
699 ₽
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 3399 ₽.1870 ₽Текущая цена: 1870 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.