Купить A Rat's Quest - The Way Back Home | Season 1
Мэт, молодая крыса, готов рискнуть всем ради любви. Решившись воссоединиться с Нэт, домашней мышкой, он тайно отправляется на верхние этажи дома «Гигантов». Стремясь к новой жизни на «Внешнем мире», Мэт своими поступками и мрачными тайнами, которые хранит его община, подвергает опасности жизни обоих.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | The Dreamerians |
| Регион активации | RU+CIS+MENA |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
1090 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры A Rat's Quest - The Way Back Home | Season 1
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6300 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 760 2GB/ Radeon 6970 1GB or better |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 55 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии A Rat's Quest - The Way Back Home | Season 1 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.45 ₽Текущая цена: 45 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 2399 ₽.1080 ₽Текущая цена: 1080 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.62 ₽Текущая цена: 62 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1196 ₽Текущая цена: 1196 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.