Купить DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom
Ноби и его друзья возвращаются в совершенно новой игре «Дораэмон: Story of Seasons! Выращивайте урожай, разводите животных и используйте секретные гаджеты Дораэмона, чтобы помочь друзьям в веселой и душевной истории, которая понравится людям всех возрастов.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Marvelous Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti or Radeon R7 265 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.1095 ₽Текущая цена: 1095 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.61 ₽Текущая цена: 61 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
320 ₽
Первоначальная цена составляла 701 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.