Купить Distant Worlds 2
Distant Worlds 2 — это масштабная космическая 4X-стратегия с паузами в реальном времени.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | CodeForce |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.560 ₽Текущая цена: 560 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Distant Worlds 2
Минимальные требования
| Процессор | 4+ Physical Core CPU @ 2.5GHz (e.g. Intel |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 (64-bit only) and 11 (64-bit only) (The game will run on Windows 7 and 8, but these operating systems are not officially supported) |
| Видеокарта | NVidia GTX 760-equivalent or better, 2+Gb VRAM, DirectX 11 compliant |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | 11 compliant |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 865 ₽.476 ₽Текущая цена: 476 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.534 ₽Текущая цена: 534 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 243 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 119 ₽.78 ₽Текущая цена: 78 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.2110 ₽Текущая цена: 2110 ₽.


Strateg (проверенный владелец) –
Гораздо сильнее ощущается космос, чем в Стелларис.