Купить DESOLATE
DESOLATE — это хоррор-выживание от первого лица. Сформируйте исследовательскую команду до 4 игроков и исследуйте открытый мир, полный загадок и неразгаданных вопросов, или сделайте все сами.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | HypeTrain Digital |
| Разработчик | Nearga |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DESOLATE
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-Bit Windows 8/10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 or analogue with 2GB VRAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии DESOLATE и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 733 ₽.257 ₽Текущая цена: 257 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Первоначальная цена составляла 1687 ₽.1097 ₽Текущая цена: 1097 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 3082 ₽.2990 ₽Текущая цена: 2990 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.