Купить Defunct
Defunct — приключенческая инди-игра с упором на скорость течения и увлекательный мир. Вы — сломанный робот, который случайно выпал из гигантского грузового корабля на постчеловеческую Землю, населенную теперь роботами. Вы должны вернуться на свой корабль, пока не стало слишком поздно!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | SOEDESCO |
| Разработчик | Freshly Squeezed |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Defunct
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Single Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 555M or AMD Radeon HD 6770M |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Defunct и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
Первоначальная цена составляла 2823 ₽.1553 ₽Текущая цена: 1553 ₽.
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
249 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.