Купить Clocker
Мир погрузился в серую пустоту времени и пространства. Единственный ключ к головоломке — карманные часы, управляющие временем, — находится в руках отца-часовщика. Могущественные и потусторонние часы создают таинственный барьер между отцом и его отрешенной дочерью.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Wild Kid Games |
| Разработчик | Wild Kid Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 290 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Clocker
Минимальные требования
| Процессор | 1.8 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 7 ++ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 Series |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Clocker и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 298 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 215 ₽.183 ₽Текущая цена: 183 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.298 ₽Текущая цена: 298 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
600 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.