Купить DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH
Сэм вместе со своими товарищами отправляется в новое путешествие, чтобы спасти человечество от вымирания. Присоединяйтесь к ним, когда они путешествуют по миру, полному потусторонних врагов, препятствий и навязчивого вопроса: а стоило ли нам соединяться?
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Kojima Productions |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
7598 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10/11 Version 1909 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel core I3-10100, AMD Ryzen 3 3100 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660, AMD Radeon RX 5500 XT 8GB |
| HDD | 150 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH и DLC
Похожие игры
349 ₽
4783 ₽
1568 ₽
82 ₽
249 ₽



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.