Купить Capcom Arcade 2nd Stadium
Играйте в любимые аркадные хиты прошлых лет. Включая SONSON бесплатно!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1801 ₽.1747 ₽Текущая цена: 1747 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Capcom Arcade 2nd Stadium
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | WINDOWS 10 (64-BIT Required) |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Capcom Arcade 2nd Stadium и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 548 ₽.411 ₽Текущая цена: 411 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
1366 ₽
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 4159 ₽.3952 ₽Текущая цена: 3952 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.