Купить Headbangers: Rhythm Royale
Headbangers — это легкомысленная игра в жанре ритм-битвы, в которой вы и 29 других голубей соревнуются друг с другом, чтобы получить титул мастера Headbanger!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Glee-Cheese Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.1201 ₽Текущая цена: 1201 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Headbangers: Rhythm Royale
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD FX-4350 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 730, 1 GB / AMD Radeon R7 240, 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Headbangers: Rhythm Royale и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 360 ₽.342 ₽Текущая цена: 342 ₽.
154 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 910 ₽.410 ₽Текущая цена: 410 ₽.
520 ₽
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
189 ₽
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.