Купить Date A Live: Rio Reincarnation
Покажите духам силу любви и спасите мир в этой романтической визуальной новелле!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Date A Live: Rio Reincarnation
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX 11.0 or more, compatible with VRAM 1GB or more; ATI Mobility Radeon HD 5xxx, 1GB VRAM 5000 series |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 16 GB available space |
| Операционная система | Windows 7, 32bit, 64bit |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Date A Live: Rio Reincarnation и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
210 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.