Купить Darkestville Castle
Как и любой порядочный демон, Сид проводит свои ночи, совершая всевозможные злодеяния по отношению к мирным жителям Даркествилля. Он и не подозревает, что его старый заклятый враг собирается навсегда изменить его жизнь.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | ESDigital Games |
| Разработчик | Epic Llama Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
449 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Darkestville Castle
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core) |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 |
| Видеокарта | DirectX 9.0 compatible |
| HDD | 1,5 GB |
| DirectX | 9.0 compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Darkestville Castle и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.534 ₽Текущая цена: 534 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.