Купить Conglomerate 451
Conglomerate 451 — это основанная на сетке подземелий ролевая игра от первого лица с элементами roguelike, созданная в мире киберпанка.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | RuneHeads |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Conglomerate 451
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | WindowsVista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 500 series 1GB video card or AMD equivalent |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Conglomerate 451 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1207 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 370 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.