Купить Chronicles of Mystery - The Tree of Life
Найдите легендарное Древо Жизни, дарующее бессмертие тому, кто вкусит его плоды. Ваши поиски приведут вас через каналы Венеции, по темным переулкам Каира и дальше в неизвестность. Преследуемые безжалостными убийцами, вы должны будете разгадать древние загадки и столкнуться с силой, не поддающейся логике.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | City Interactive S.A. |
| Разработчик | City Interactive S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
455 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Chronicles of Mystery - The Tree of Life
Минимальные требования
| Операционная система | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium 4 3,2 GHz, Intel Pentium D 2.66 GHz, AMD Athlon 64 3500+ |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce (6800/7600-7950/8600-8800/9600-9800/GTX 260-280) or Radeon (X1650-1950/HD2400-2900/3650-3870/4650-4870) |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Chronicles of Mystery - The Tree of Life и DLC

Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual
Первоначальная цена составляла 482 ₽.362 ₽Текущая цена: 362 ₽.
Mystery of Unicorn Castle: The Beastmaster
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
The Mystery of the Druids
Первоначальная цена составляла 319 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Chronicles of Mystery — Secret of the Lost Kingdom
455 ₽
Chronicles of Mystery — The Legend of the Sacred Treasure
455 ₽
Похожие игры
3274 ₽
Первоначальная цена составляла 538 ₽.243 ₽Текущая цена: 243 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.738 ₽Текущая цена: 738 ₽.
Первоначальная цена составляла 1012 ₽.658 ₽Текущая цена: 658 ₽.
710 ₽
Первоначальная цена составляла 2823 ₽.1553 ₽Текущая цена: 1553 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.





Валентина Тулупова (проверенный владелец) –
Игру оцениваю на твердую 7 из 10! Отмечу интересный сюжет, продуманные персонажи, стилистика, отрисовка, удобство геймлея, удобство передвижения персонажей и … игра БЕЗ БАГОВ!!! 7 баллов, т.к., все-же, по-сравнению с такими шедеврами, как «Сибирь» проигрывает по сложности заданий, исполнению, логичности заданий (редко), а также сюжетной линии и длительности игры. Тем не менее, игру рекомендую! P.S.: 3 и 4 части из другой оперы …
Ирина И. (проверенный владелец) –
Как раз играю в эту игру. Очень интересная и надо хорошо подумать, какой инструмент и как применить. И что мне нравиться, если уже использовала инструмент и он не нужен больше, он пропадает. Кресты очень интересны гюне только потому что развивают логику, но и потому что информативно. Узнаешь из них какие то исторические данные или просто интересную информацию