Купить The Way Of Love: Sub Zero
В разгар войны, когда самый дорогой друг находится в плену, когда молчание — ваше единственное оружие, а судьбу войны решает ряд сверхсекретных документов, вам предстоит отправиться на рискованное задание — тихо и спокойно, как призрак…
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | RSK Entertainment |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Way Of Love: Sub Zero
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core) |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Xp/7/8.1/10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, or equivalent card with at least 512 MB VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Way Of Love: Sub Zero и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1491 ₽.1477 ₽Текущая цена: 1477 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
385 ₽
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.227 ₽Текущая цена: 227 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.