Купить Chicken Police: Into the HIVE!
Дикая история о заговоре, потерях, дружбе и… цыплятах?! Два петуха-детектива отправляются в подземный мир насекомых, чтобы раскрыть всемирный заговор и одновременно сразиться с присущими им демонами в этой приключенческой сатире в стиле нуар про животных.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Joystick Ventures |
| Разработчик | The Wild Gentlemen |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
967 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Chicken Police: Into the HIVE!
Минимальные требования
| Процессор | Multi-core 2.5GHz or faster |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GTX 760 or equivalent |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Chicken Police: Into the HIVE! и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 1647 ₽.906 ₽Текущая цена: 906 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.488 ₽Текущая цена: 488 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.