Купить Blue Fire
Отправляйтесь в необычное приключение по погибшему миру Пенумбры, чтобы исследовать уникальные храмы, наполненные все более сложными задачами в 3D-платформерах, разнообразными врагами, квестами, коллекционными предметами и многим другим. Разбивайте страшных противников, прыгайте через смертельные ловушки и овладевайте искусством передвижения.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Graffiti Games |
| Разработчик | ROBI Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Blue Fire
Минимальные требования
| Процессор | Requires a 64-bit, Dual Core 3.0GHz processor |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | DirectX 11 or DirectX 12 compatible graphics card |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 11 or |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Blue Fire и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.497 ₽Текущая цена: 497 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1615 ₽Текущая цена: 1615 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.227 ₽Текущая цена: 227 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.1704 ₽Текущая цена: 1704 ₽.
Первоначальная цена составляла 4749 ₽.2138 ₽Текущая цена: 2138 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.