Купить PAC-MAN WORLD Re-PAC
PAC-MAN возвращается домой в свой день рождения и обнаруживает, что Призраки похитили семью PAC-MAN и испортили ему праздник! Чтобы спастись, PAC-MAN отправляется на Остров Привидений!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | NOW PRODUCTION |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1249 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры PAC-MAN WORLD Re-PAC
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-2100、AMD A8-5600K |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 460, Radeon R7 250 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии PAC-MAN WORLD Re-PAC и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 189 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Первоначальная цена составляла 749 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 208 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.