Купить In Between
In Between — это приключенческая игра от первого лица об одиноком человеке и его предсмертном опыте.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Brandon Rabico |
| Разработчик | Brandon Rabico |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
279 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры In Between
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 / AMD A6 @ 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 |
| Видеокарта | Intel® HD |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии In Between и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 954 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 949 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 857 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.