Купить Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack
В Deluxe Pack входят обои для ПК, саундтрек и тема для рабочего стола Azur Lane: Crosswave Desktop Theme!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | DEA FACTORY, COMPILE HEART, FELISTELLA |
195 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack
Геймплей игры Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack
Описание игры Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core-I5 3.2GHz or above |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64bit (DirectX 11 equivalent) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750Ti or above |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 11 equivalent) |
Игры серии Azur Lane: Crosswave - Deluxe Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
2134 ₽
1399 ₽

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.