Купить Amerzone: The Explorer’s Legacy
Отправляйтесь на поиски Большой Белой Птицы в таинственную страну, полную секретов! Откликнитесь на зов исследователей, отправившись в Амерзону — забытую латиноамериканскую страну, чтобы исполнить последнее желание покойного исследователя.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
299 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Amerzone: The Explorer’s Legacy
Геймплей игры Amerzone: The Explorer’s Legacy
Описание игры Amerzone: The Explorer’s Legacy

Вам, как молодому журналисту, поручена ответственная миссия: пересечь земной шар и добраться до сердца загадочной далекой страны…
Ваша цель — вернуть последнее яйцо мифических «Больших белых птиц». Согласно легенде, они связаны с судьбой единственной страны, которую они называют домом: земли со странными опасными растениями и дикой природой, опустошенной годами кровавой диктатуры.

Amerzone — The Explorer’s Legacy потребует от вас любопытства и наблюдательности, пока вы будете исследовать ее увлекательный мир, ее волшебные места и ее болезненную историю.
Решайте головоломки, находите подсказки, которые помогут вам в пути, и погружайтесь в дух приключений, красоту пейзажей и глубину сюжета.
Во время путешествия вам придется разгадать тайны «гидрофлота» — фантастического изобретения, которое одинаково хорошо чувствует себя и на воде, и в небе. Он станет вашим единственным союзником в преодолении опасностей, стоящих между вами и сердцем Амерзоны…


Впервые выпущенная в 1999 году Amerzone стала легендой в жанре приключенческих игр.
Хотя этот ремейк естественно отдает дань уважения оригинальной игре, он также предлагает совершенно новые впечатления от нее.
Наследие Бенуа Сокаля, сочетающее в себе реализм и поэтическое осознание житейских истин и чудес, одновременно почитается и превозносится.


Вы сумеете раскрыть зловещий секрет, скрытый за тайной Белых Птиц?
В этой далекой стране, где прошлое и настоящее пересекаются, ваши навыки журналиста станут вашим самым мощным инструментом: разберитесь в подсказках, скрытых в окружающей среде, расшифруйте найденные документы и выполните последнее желание исследователя — спасите Великих Белых Птиц!
Детали игры Amerzone: The Explorer’s Legacy
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-9 Gen / AMD Ryzen 3 4100 4 cores 3.8 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti / AMD Radeon RX580 8GB |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.