Купить The Rumble Fish +
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
569 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Rumble Fish +
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3450, 3.10 GHz Memory |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB DirectX |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 250 MB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Rumble Fish + и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
435 ₽
165 ₽
6648 ₽
341 ₽
82 ₽
699 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.