Купить Yoku's Island Express
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Team17 Digital Ltd |
| Разработчик | Villa Gorilla |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1899 ₽
Нет в наличии
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Yoku's Island Express
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3-2100 at 3GHz / AMD A8-5500 at 3.2GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 630 2GB / AMD Radeon 7770 2GB, 2GB VRAM or higher |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Yoku's Island Express и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 6334 ₽.2851 ₽Текущая цена: 2851 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.293 ₽Текущая цена: 293 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.138 ₽Текущая цена: 138 ₽.
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.138 ₽Текущая цена: 138 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.