Купить The Sisters 2 - Road to Fame
Будь в тренде и пройди путь к славе! Двойные неприятности и двойное веселье — наши сестры вернулись, чтобы устроить двойной хаос!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Balio Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
3416 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Sisters 2 - Road to Fame
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5, 2.5 GHz or faster |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GTX 580 |
| HDD | 7 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Sisters 2 - Road to Fame и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 8237 ₽.5355 ₽Текущая цена: 5355 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
210 ₽
Первоначальная цена составляла 460 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.