Купить Wytchwood
Wytchwood — это приключенческая игра, действие которой разворачивается в стране готических басен и сказок. В роли старой лесной ведьмы исследуйте странную деревню, собирайте волшебные ингредиенты, варите колдовские заклинания и выносите приговор капризным персонажам.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
435 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Wytchwood
Минимальные требования
| Процессор | Dual-core processor (Intel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz) |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| Видеокарта | Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Wytchwood и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 1059 ₽.689 ₽Текущая цена: 689 ₽.
Первоначальная цена составляла 2869 ₽.1292 ₽Текущая цена: 1292 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1003 ₽Текущая цена: 1003 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.