Купить Vox Populi: Europa 2024
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проведите кампанию на многих альтернативных европейских выборах! В "Vox Populi: Europa 2024" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и завоевывать популярность на всем континенте, чтобы претендовать на победу!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Abiding Bridge |
| Разработчик | Velsin |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Скриншоты игры Vox Populi: Europa 2024
Геймплей игры Vox Populi: Europa 2024
Описание игры Vox Populi: Europa 2024
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проведите кампанию по выборам в Европейский парламент 2024 года или множество других альтернативных выборов! В "Vox Populi: Europa 2024" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и завоевывать популярность на всем континенте, чтобы претендовать на победу!
- Выбирайте из множества различных сценариев, которые помещают континент в различные реалистичные или вымышленные ситуации в разные даты.
- Наберите свою предвыборную команду из множества персонажей, основываясь на их идеологии или чертах характера.
- Действуйте непосредственно на европейские страны или демографические группы, чтобы повлиять на их политические взгляды и намерения голосовать.
- Адаптируйте свою стратегию к действиям противников и ставьте препятствия на их пути.
- Подвиньте Европу в направлении, которое соответствует вашей идеологии, между суверенитетом, социализмом и европеизмом. Поддерживайте их, выступайте против них или комбинируйте их.
- Встречайтесь с множеством непредвиденных событий, которые всколыхнут политическую жизнь континента.
- Влияйте и организуйте европейские референдумы, чтобы изменить правила голосования, количество стран-членов или законы, которые выгодны непосредственно вам.
- Собирайте достаточное количество мест в будущем Европарламенте, чтобы обеспечить свое влияние на судьбу континента.
- Попробуйте объединить весь континент, создать единое европейское государство или распустить Союз.
- Собирайте десятки карт, которые помогут вам в великих европейских дебатах.
Эта игра включает в себя:
- 7 различных сценариев, прошлых или будущих, многие из которых рандомизированы для реиграбельности, адаптированы к истории и политике Европы
- Детальный, полностью настраиваемый создатель персонажей
- Десятки уже существующих или случайно генерируемых персонажей
- Десятки уникальных идеологий и корпусов
- Реалистичное разделение Европы на страны и демографические категории, каждая из которых имеет свои особенности
- Гибкие действия персонажей, позволяющие разнообразить игровой процесс
- Уникальная система тройных комбинаций политических путей, характерных для Европы
- 80 уникальных событий
- Десятки черт персонажей, влияющих на их действия или дебаты
- 50 разнообразных карт для динамичных дебатов между персонажами
- 50 возможных референдумов, кардинально влияющих на игровой процесс или дающих различные преимущества кандидатам.
- Уникальная система парламента и политических коалиций, основанная на идеологии каждого кандидата
- Подробные коллекции данных и статистики для отслеживания развития электората и вашей кампании
- И многое другое!
.
Детали игры Vox Populi: Europa 2024
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4510U 2GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 840M |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.