Купить USC: Counterforce
Возглавьте своих космических коммандос в возрожденной пошаговой тактике отряда, вдохновленной UFO/XCOM и Aliens. Используйте глубокие навыки и боевые системы в нескольких режимах игры, включая полную кампанию. Узнайте правду о гибели колонии MC83-A и вместе с USC встаньте на защиту человечества!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Firesquid |
| Разработчик | Angry Cat Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры USC: Counterforce
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 4th gen., AMD Ryzen 3 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | nVidia 1060 / AMD Radeon 380X, 4 GB dedicated VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 12 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии USC: Counterforce и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2374 ₽.1544 ₽Текущая цена: 1544 ₽.
Первоначальная цена составляла 328 ₽.214 ₽Текущая цена: 214 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.201 ₽Текущая цена: 201 ₽.
710 ₽
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
152 ₽
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.473 ₽Текущая цена: 473 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.