Купить Flipping Death
Овладевайте живыми, помогая мертвым, и перемещайтесь между мирами в Flipping Death — головоломном приключенческом платформере, где вам предстоит заменить Смерть. Может быть, ваши новые способности помогут вам разгадать тайну собственной гибели?
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Zoink Games |
| Разработчик | Zoink Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Flipping Death
Минимальные требования
| Процессор | Dual-Core 2.1 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 550 or better |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Flipping Death и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 202 ₽.172 ₽Текущая цена: 172 ₽.
Первоначальная цена составляла 157 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 536 ₽.188 ₽Текущая цена: 188 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.217 ₽Текущая цена: 217 ₽.
Владислав Веревка (проверенный владелец) –
Очень красочный и интересный платформер. Вы как будто попадаете в фильм Тима Бертона, в который еще и можно играть.
Графически и музыкально оформлена великолепно, играть одно удовольствие. В диалогах присутствует юмор, местами немного черный, но в целом забавно.
В игре вам предстоит управлять только что попавшей в загробный мир неосторожной в действиях и выражениях девочкой, которая по счастливой случайности замещает давно не выходившую в отпуск Смерть, помогать неупокоенным душам разгребать их проблемы и параллельно решать свою самую главную (все-таки умирать девочка не планировала).
Главной особенностью является игровой мир. Спойлерить не буду, убедитесь сами. 😉