Купить Unknown Fate
Unknown Fate — это загадочный сюжетный экшен, действие которого разворачивается в сюрреалистическом мире, полном головоломок и причудливых существ.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Marslit Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Unknown Fate
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 2.2 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Видеокарта | GeForce GT 430, Radeon HD 5400 or HD4000, 1GB VRAM; 1280 x 720 resolution |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Unknown Fate и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
195 ₽
2199 ₽
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.