Купить Trident's Wake
Trident’s Wake — это напряженный кооперативный двухстиковый шутер в неумолимом научно-фантастическом антураже. Присоединяйтесь к трем игрокам, чтобы отбить последнюю надежду человечества — корабль-колонию под кодовым названием «Трезубец» — у неизвестной расы инопланетных захватчиков!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Plug In Digital |
| Разработчик | Bacus Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
360 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Trident's Wake
Геймплей игры Trident's Wake
Описание игры Trident's Wake
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Trident's Wake
Минимальные требования
| Процессор | 2GHz Dual-core CPU |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista/7 |
| Видеокарта | GeForce 8800 or higher, AMD Radeon 4000 or higher |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Игры серии Trident's Wake и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 661 ₽.628 ₽Текущая цена: 628 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1419 ₽Текущая цена: 1419 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.