Купить Occupy Mars: The Game
Выживайте и колонизируйте Марс в высокотехничной игре-песочнице с открытым миром. Стройте и модернизируйте свою базу, открывайте новые регионы, добывайте воду, производите кислород, выращивайте урожай и чините сломанные детали.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | ▲ Pyramid Games |
| Разработчик | ▲ Pyramid Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2391 ₽.1076 ₽Текущая цена: 1076 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Occupy Mars: The Game
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 970 4GB VRAM |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Occupy Mars: The Game и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
1095 ₽
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.899 ₽Текущая цена: 899 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.416 ₽Текущая цена: 416 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.