Купить King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade
| Год выхода | 2012 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | 1C-SoftClub |
82 ₽
Нет в наличии
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade
Геймплей игры King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade
Описание игры King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade
Минимальные требования
| Процессор | 2.6GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | Windows XP / Windows 7 / Windows Vista |
| Видеокарта | nVidia GeForce 6600 с 128 МБ видеопамяти или аналогичная от AMD |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии King's Bounty: Warriors of the North Valhala upgrade и DLC

King’s Bounty: The Legend
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
King’s Bounty: Platinum Edition
256 ₽
King’s Bounty: Warriors of the North — Valhalla Edition
Первоначальная цена составляла 490 ₽.172 ₽Текущая цена: 172 ₽.
King’s Bounty: Warriors of the North — Ice and Fire
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
King’s Bounty: Collector’s Pack
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
King’s Bounty: Armored Princess
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
King’s Bounty: Dark Side
Первоначальная цена составляла 490 ₽.172 ₽Текущая цена: 172 ₽.
King’s Bounty: Ultimate Edition
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
106 ₽
Первоначальная цена составляла 779 ₽.351 ₽Текущая цена: 351 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.368 ₽Текущая цена: 368 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.