Купить The Talos Principle 2
The Talos Principle 2 — это захватывающая головоломка от первого лица, которая значительно расширяет философские темы первой игры и потрясающее окружение со все более сложными задачами.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Devolver Digital |
| Разработчик | Croteam |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 2022 ₽.2002 ₽Текущая цена: 2002 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Talos Principle 2
Минимальные требования
| Процессор | 4 core CPU @ 2.5 GHz (AMD Ryzen 5, Intel core i3/i5) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 (version 2004 or newer) |
| Видеокарта | 4 GB VRAM; Radeon RX 470, GeForce GTX 970 |
| HDD | 75 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Talos Principle 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 10708 ₽.6961 ₽Текущая цена: 6961 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.502 ₽Текущая цена: 502 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.818 ₽Текущая цена: 818 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.