Купить Bullet Girls Phantasia
«Bullet Girls Phantasia» — это последняя часть женской серии шутеров от третьего лица «Bullet Girls». Это захватывающий экшен, в котором милые девушки стреляют из автоматов и базук в мире, наполненном слизнями, орками и драконами.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | D3PUBLISHER |
| Разработчик | SHADE Inc. |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 786 ₽.779 ₽Текущая цена: 779 ₽.
Скриншоты игры Bullet Girls Phantasia
Геймплей игры Bullet Girls Phantasia
Описание игры Bullet Girls Phantasia
Битва в царстве ярдов!
Фэнтезийный шутер от третьего лица, где девушки сражаются с врагами с помощью мечей, магии и огнестрельного оружия!
«Bullet Girls Phantasia» — это последняя часть женской серии шутеров от третьего лица «Bullet Girls».
Эта игра — захватывающий экшен, в котором милые девушки стреляют из автоматов и базук в мире, наполненном слизнями, орками и драконами.
◆ Милые рыцари, эльфы, маги, о боже!
К вашим восьми любимицам из серии присоединились шесть новых обитательниц этого альтернативного мира.
Старые и новые объединятся, чтобы победить всемогущего врага.
◆ Униформа, доспехи и нижнее белье во власти Clothing Damage!
Доспехи будут разрушаться понемногу, пока вы получаете урон от врага.
Пока девушки выдерживают натиск врага, их лифчики и трусики начинают получать урон, пока от них ничего не останется!
◆Подвергайте персонажей давлению с помощью нового 360-градусного режима Intensive Drilling!
Режим Intensive Drilling полностью эволюционировал.
Персонажей можно рассматривать под любым углом, а новый режим «Галерея» позволит вам расслабиться и наслаждаться.
◆Реверсивное бурение для тех, кто жаждет сладкого наказания!
Почувствуйте другую сторону девушек, поменяв роли местами в Реверсивном бурении! Наслаждайтесь тем, как вас дразнят колкими словами и действиями в этом специальном режиме.
Детали игры Bullet Girls Phantasia
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 8.1 64bit / Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3225 3.30 GHz / AMD Ryzen 3 1200 3.10 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce GTX 650:1GB / Radeon HD 7750 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.