Купить The Suicide of Rachel Foster
Вернувшись через много лет в семейный отель, молодая женщина оказывается в ловушке с призраками своего прошлого, а старый сотовый телефон — единственным способом раскрыть страшную правду.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | ONE-O-ONE GAMES |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Suicide of Rachel Foster
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500 / AMD Ryzen 3 2200G |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 64bit or Windows 10 64bit |
| Видеокарта | 1 GB, GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 540 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Suicide of Rachel Foster и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 590 ₽.502 ₽Текущая цена: 502 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 7164 ₽.2508 ₽Текущая цена: 2508 ₽.
Первоначальная цена составляла 1475 ₽.812 ₽Текущая цена: 812 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.573 ₽Текущая цена: 573 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
899 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.