Купить The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Исследуйте Киродиил, как никогда раньше, с потрясающей новой графикой и усовершенствованным геймплеем в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion™ Remastered.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Bethesda Softworks |
| Разработчик | Bethesda Game Studios |
| Регион активации | RU+CIS+CN+TR |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 7499 ₽.6375 ₽Текущая цена: 6375 ₽.
Скриншоты игры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Геймплей игры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Описание игры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
The Elder Scrolls IV: Oblivion™ Remastered — это современная игра 2006 года с новыми потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованным геймплеем. Исследуйте обширные ландшафты Киродиила, как никогда раньше, и остановите силы Обливиона, чтобы они не захватили землю, в одной из величайших ролевых игр от удостоенной наград Bethesda Game Studios.
Откройте для себя Киродиил
Путешествуйте по богатому миру Тамриэля и сражайтесь на плоскостях Обливиона, где тщательно воссозданы детали ручной работы, чтобы каждый момент исследования вызывал благоговение.
Навигация по собственной истории
От благородного воина до зловещего убийцы, колдуна или задиристого кузнеца — создайте свой путь и играйте так, как вам хочется.
Примите участие в эпическом приключении
Зайдите во вселенную, наполненную захватывающими историями, и познакомьтесь с незабываемым составом персонажей. Овладейте искусством владения мечом и могущественной магией, чтобы спасти Тамриэль от вторжения даэдриков.
Полная история
Почувствуйте все, что может предложить Oblivion, благодаря ранее вышедшим сюжетным расширениям Shivering Isles, Knights of the Nine и дополнительному загружаемому контенту, включенному в The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered.
Детали игры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 version 21H1 (10.0.19043) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 125 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.