Купить Terra Invicta
От создателей Long War: инопланетное вторжение раскололо человечество на семь идеологических фракций, каждая из которых имеет свое уникальное видение будущего. Возглавьте выбранную вами фракцию, чтобы взять под контроль земные государства, распространиться по всей Солнечной системе и сразиться с вражескими флотами в тактическом бою.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Pavonis Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1085 ₽Текущая цена: 1085 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Terra Invicta
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i3-2105 (dual-core) / AMD® FX-Series™ FX-4300 (quad-core) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 650 (2 GB) / AMD® Radeon™ HD 7750 (2 GB) |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Terra Invicta и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 545 ₽.191 ₽Текущая цена: 191 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 2410 ₽.1567 ₽Текущая цена: 1567 ₽.
Первоначальная цена составляла 1559 ₽.702 ₽Текущая цена: 702 ₽.
Первоначальная цена составляла 157 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.