Купить Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival
Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival — это ритм-игра на барабанах, в которой представлены песни из таких жанров, как аниме и VOCALOID™, а также разнообразные режимы игры! Получайте удовольствие, играя в одиночку или по сети!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Bandai Namco Entertainment Inc. |
| Разработчик | Bandai Namco Amusement Lab Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 5968 ₽.4476 ₽Текущая цена: 4476 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD A12-9800, 3.80 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit / Windows 11 64bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 750 Ti, 2 GB / AMD Radeon HD 7770, 2 GB / Intel Iris Plus |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
360 ₽
Первоначальная цена составляла 205 ₽.72 ₽Текущая цена: 72 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 219 ₽.77 ₽Текущая цена: 77 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.